Детские парикмахерские в Салоне красоты FreeDA

Слегка укоротить чёлку или сотворить необычную причёску - всё равно волосы малыша ещё тонкие и жидкие и требуют профессионального отношения к себе в ходе состригания или укладывания. Но мастера салона красоты FreeDA - не только профи в своём деле, контролирующие каждый взмах ножницами, но и чуткие психологи, в присутствии которых непоседам легче усидеть в кресле.

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Салона красоты FreeDA вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (903) 404-29-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

5,0
Юлия
Спасибо мастеру Ольге за проделанную работу. Цвет получился даже интересней, чем я хотела. Сразу видно, профессионал. Хочется отметить, что не было навязчивой болтовни со стороны персонала и навязывания ненужных процедур. Очень уютный небольшой салон с креативной обстановкой. Спасибо!
20 июля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ангелина
Делала окрашивание и стрижку в этом салоне у мастера Татьяны.Очень все понравилось! Окрашивание хоть и было с осветлением,не испортило волос и цвет получился просто улёт! Меня отговорили от стрижки которую хотела сделать (я не укладываю никогда волосы),мастер рассказала все нюансы и предложила оптимальный вариант,который будет хорошо смотреться без укладки и сделала стрижку которая мне идёт. Ещё персонал и администраторы очень дружелюбны,предлагают чай/кофе,могут рассказать об уходах и просто мило поболтают ,пока выдерживается краска (до этого в салонах,сидела одна в этот момент). Единственный минус,сложновато в первый раз найти,но я звонила администратору и она подробно объясняла куда идти,куда звонить и т.д Я осталась довольна!спасибо!
20 февраля 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Аня
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии и администрации салона!Долго хотела пепельный блонд,около года не могла найти мастера,всегда был не тот результат и вообще не пепельный оттенок.Анастасия в подробностях описывала,что и почему мы делаем и самое главное,как ухаживать за окрашиванием (другие мастера об этом почему-то не рассказывали).Девушка-администратор и куртку повесила,чаем напоила,рассказала какие средства мне могут подойти и что у них есть в наличии (не назойливо,что очень важно). В итоге я получила долгожданный пепельный блонд,хорошее настроение,очень подробную консультацию по уходу и осталась очень довольна! Девочки,вы очень крутые!Спасибо!
18 января 2019, отредактирован 18 января 2019 в 8:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Юлия
Хотела бы выразить благодарность администратору Ирине. Очень приятная девушка. Помогла в выборе продукции TIGI. Рассказала какие именно шампуни, маски подходят моим волосам. Я взяла все серии, которые она посоветовала. К слову, как показал опыт,она ни в чем не ошиблась :) Ирина очень вежливая, приятная и обходительная, прекрасно выглядит. Желаю салону побольше таких сотрудников :)
16 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Алина
Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера Анастасии. Это большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым) Ещё раз огромное спасибо😘😘😘
16 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Ужаснейшее место, крайне не рекомендую. Цены, как в салоне красоты, результат, как в цирюльне. Жена хотела сделать омбре. Предоставила фото желаемого результата, на что в салоне сказали, что с ее волосами смогут сделать такое, но чуть темнее. В итоге ее просто осветлили, а потом покрасили практически в тот же цвет, который был до посещения салона. Цвет однотонный, перехода нет. За это взяли 5000. Вывод: с темными волосами работать не умеют, омбре делать не умеют, оценивать свои силы и предугадывать результат не умеют. Берегите нервы, деньги и волосы, выбирайте другое место.
29 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Цена не соответствует уровню салона. Была на стрижке и окрашивании у мастера Анастасии-подстригли криво, покрасили ужасно. Концы были ранее осветлены, мастер почему-то об этом не подумала и сверху осветлил ещё раз после чего получили концы серого цвета на фоне тёплого блонда. Через 2 дня смылся блонд и остались жёлтые корни и седые концы. Исправляла «работу» мастера в другом салоне за кучу денег. Никому никогда не посоветую этот салон
9 декабря 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Ходила к Анастасии, сначала хотела яркое окрашивание, но в салоне на мой вопрос смоется ли цвет без следа ответили, что он бесследно не уходит, придется перекрашиваться или смывать. Тогда я решила сделать просто пряди пастельного цвета, главным условием этого всего было то, что примерно через месяц это все смоется оставив волосы в таком цвете, как они были. К прядям Анастасия предложила сделать корни "похолоднее", я ответила, что если все смоется и будет как было, то делайте. В общем, неделю я ходила нормально, цвет получился совсем неплохо, после третьего мытья головы все смылось, но самое страшное, что эти "корни похолоднее" дали рыжую полосу! Теперь получается у меня основной тон светлых волос, потом рыжая полоса и натуральные темно-русые корни! И мне мало того, что пришлось с зеброй ходить пока натуральный цвет не отрос до тех пор как исправить можно будет, так еще мне это и стоить будет кучу денег! Как так можно делать?
17 ноября 2018, отредактирован 17 ноября 2018 в 13:22 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Здравствуйте, хотела бы узнать стоимость яркого окрашивания ( пример )
23 июля 2018, отредактирован 23 июля 2018 в 14:15 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Яна
Цена не соответствует заявленной,маникюр+покрытие гель лак вышло 1600,о таком должны предупреждать хотя-бы.Прайса в салоне нет.Неприятная неожиданность.
15 июля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Эдуард
Делал стрижку в этом салоне . Мне очень понравилось . Мастера очень обходительные . Угостили кофем . Спасибо
6 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Евгения
Добрый день, делаете ли вы стрижку каскад?
26 февраля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Сегодня была в салоне у мастера Анастасии) Подобрала мне оттенок волос, покрасила, сделала полировку) я очень довольна результатом. Спасибо😍❤️
3 декабря 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Светлана
Вчера в первый раз посетила этот салон, ориентируясь на отзывы записалась на прием к специалисту Ольге. Спасибо, Олечка, я осталась очень довольна, дома после мойки волосы прекрасно уложились. Вам удалось создать тот образ, который соответствовал показанному Вам фото. Успехов Вам.
25 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Мария
Хочу оказать благодарность мастеру Анастасии за эмпатию и чуткий подход к клиенту. Повторный визит к данному мастеру доставил ещё больше восторга: приятная атмосфера в салоне + добились желаемого результата в плане окрашивания. Безумно рада, что нашла такого мастера . Спасибо.
15 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Оксана
Неожиданно для себя открыла для себя великолепного мастера. Анастасия предложила мне окрашивание Балаяж, мне очень подошло и теперь я её благодарный клиент
14 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Титова Валерия
Спасибо вам Татьяна за ваш профессионализм, я теперь новая, и жизнь прям повернулась после преображения в позитивную сторону, вы в прямом смысле поменяли мою скудную жизнь! Процветания вашему салону, на веки ваша Вета
10 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ольга
Давно стригусь и крашусь у Танюшечки!! И никому больше не доверила бы свои волосы!! Вы самый лучший мастер, пишу из собственного опыта. К каждому клиенту индивидуальный подход. Это здорово! А волосы после Ваших волшебных рук ещё долго остаются шикарными!! А какие окрашивания!! Они идеальны!! Спасибо огромное Танечке за её великолепные работы!! И всем девочкам, которые работают в этом салоне, и которые принимают непосредственное участие в преображении нашей прекрасной половины человечества!! Всем рекомендую салон Freeda!! Всегда приятно расслабиться и довериться профессионалам!!
6 октября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Недавно первые посетила салон. Записывалась на стрижку к мастеру Ольге. Результатом очень довольна! Ольга - отличный мастер своего дела.В салоне приятная атмосфера, приветливые сотрудники! Спасибо за качественную работу!
26 сентября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ксения
Забежала к девочкам после работы, Ольга задержалась со мной на час , радости не передать от стрижки которую Оля подобрала, главное что я могу ее не укладывать, проходила 2 недели и не требуется пока что коррекция, скоро снова к вам( только теперь со свекровью) она тоже так же хочет!!!!
13 сентября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ангелина
Хочу написать отзыв Анастасии, спасибо вам за такое яркое окрашивание, вы большая умница! Мои волосы спустя месяц остались в великолепном состоянии и сохранился цвет(что не мало важно). Татьяна сказала привезёт прямой краситель из Москвы с которым я вообще по 3 месяца буду ходить и не смываться! Я теперь с вами на всю жизнь)))
10 сентября 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Наталья
Мастер Татьяна просто супер ! Золотые ручки ! Отлично подобрала цвет, посоветовала, проявила большое внимание 😘 С ответстенностью подошла к своей работе( окрашивание - стрижка). Внимательна к моим пожеланиям, записалась заранее не отходя от администратора. Запись у Танюши за неделю-две, рекомендую теперь всем подругам, ни одной же мне красивой ходить 💐
7 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Нашла салон по отзывам и не пожалела! Девочки- мастера своего дела, обстановка дружелюбная, стрижку посоветовали именно по типажу моего лица. Теперь все подруги только к Тане! Евгения сделала отличный маникюр-педикюр, поддерживая при этом беседу, добавить нечего, я в восторге от салона!
1 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Спасибо девочкам, за то, что умеют творить красоту! У Вас очень уютно, спасибо за такой теплый прием! Волосы теперь не узнать, спасибо тебе Танюша, и стрижка и окрашивание как я хотела и представляла себе)! Настеньке спасибо за маникюр, все быстро, чисто, аккуратно и красиво! Обязательно буду к Вам приходить в гости!
30 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Лиза Базунова
Пришла в данный салон в первый раз и осталась довольна полностью! У меня кудрявые, непослушные вьющиеся волосы. Внизу всегда были кудри, а остальная длинна была прямая и без объема, сама дома подстригала кончики и все на этом.Очень переживала, хотела подходящую стрижку, чтобы локоны образовывались сами по себе по всей длине волос. Мастер меня поняла и сделала на моей голове чудо. Хожу и радуюсь, жалею что раньше не сделала такую стрижку, а ходила с волосами одной длины. Пришла вечером под закрытие, но мастер постаралась и даже уложила феном красиво с локонами, хотя обычно если услугу "укладка" не покупаешь в салоне, тебе просто быстренько сушат волосы и отправляют гулять. Заплатила за стрижку 1000 рублей, а преобразилась до неузнаваемости. Мастер очень приятная, так же ожидала что начнет ругать как все остальные парикмахеры, что волосы плохие, зачем красилась сама дома,чего так запустила и т.д., но такого не было. Никаких непрошеных советов и оскорблений, все вежливо и по делу. Радостная безумно и приду туда еще раз.
26 апреля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Очень понравился салон, уютно, коллектив доброжелательный. Настя делает очень качественный маникюр, хожу заявленных 3 недели, ходила бы и больше, но хочется обновлять поскорее красоту, всегда делаю разные дизайны, и всегда результат нравится, тем более цена приемлема, буду рекомендовать знакомым👍
21 апреля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
живу на пушкинской,случайно нашла этот салон в инете,попала к Татьяне постригла 2 мм волос,как я и хотела,очень быстро и уложила прекрасно,хожу 2 день с обьемом,без каких-либо средств и заплатила всего 1000р все отлично.
10 апреля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Сания
Хожу только в салон FreeDa .Приятная домашняя атмосфера. Команда настоящих профессионалов. Особая благодарность Татьяне за ее профессионализм!!! Всем рекомендую!
14 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Татьяна
Хорошая атмосфера, администратор встретила тепло и приветливо,приятные девочки-мастера ... НО .. Результат оставляет желать лучшего . спустя полторы недели появились отслойки , в дальнейшем - гель вообще стал отваливаться кусками !!!!
9 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
После посещения салона, я осталась в полном восторге! Мне Татьяна сделала великолепную стрижку. Хотела написать отзыв в тот же вечер, но подумала, что сначала сама феном сделаю укладку и посмотрю эффект, т.к. бывает, что в салоне все выглядит очень красиво, а начнёшь делать укладку и тут вылазят куча недостатков. Но не в этом случае! Феном сушусь в течение 3 минут и все отлично! Волосы лежат так, как надо. Но и это ещё не все! Для меня словосочетание "салон КРАСОТЫ" это не только оказание качественных услуг, но и КРАСОТА самого салона: чистые расчески, профессиональные инструменты, на полках нет пыли!! а на полу нет волос!! Атмосфера в салоне какая-то мягкая, обволакивающая, уютная. Одним словом КРАСОТА)) Обязательно приду второй раз, тем более мне дали "поцелуйчики"
6 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Делала маникюр (гель) и педикюр у мастера Екатерины. Большое спасибо за ОТЛИЧНУЮ работу!!! Гель прекрасно продержался 2 недели, держался бы и дальше, но отросшие ногти уже не так смотрятся. Очень довольна результатом работы Екатерины!!! (уже записалась на очередной прием)))
28 февраля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Лучший салон в городе и почему же я вас раньше не встретила , все подружки сразу же стали расспрашивать где меня так круто покрасили и подстригли ! Спасибо вам за такой прием и лучшее обслуживание, процветания вашему салону!
22 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Евгения
Не в одном салоне мне не сделали гель лак который продержался хотя бы неделю,но слава богу я нашла тебя Фрида!!! Так хотелось ходить как все нормальные люди 3 недели с красивыми ноготками, и ура!Свершилось! Познакомилась с мастером Настей, она сказала что у меня просто напросто влажная ногтевая пластина, чем-то обработала перед гель-лаком, и вот уже 2 моих посещения я хожу довольная как слон, покрытие сидит как родное, нет отслоек, которые обычно были уже на 2й день!)) Спасибо Настюше за профессиональный подход к моей проблеме, и за аккуратность в работе! 😘 Девочки всем советую, этот салон порадовал меня своей гостеприимностью, уютом и качеством, здесь только профессионалы😊😊😊
22 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Катя
Спасибо большое вашему салону, отдельная благодарность Танечке, я теперь ваша постоянная клиентка😌👍🏼❤️💇🏼💅🏻
14 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (903) 404-29-... Показать